» » Проиграв первый тайм, "Динамо" резко поправило положение и обыграло "Скендербеу" в Лиге Европы
05:18 Пятница 0 842
15-09-2017, 05:18

Вчера, 14 сентября, в  Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся футбольный поединок 1-ого тура группового раунда Лиги Европы. Как сообщает «УНИАН»со ссылкой на сайт УЕФА, "Динамо" обыграло албанский "Скендербеу" со счетом  3:1.

Первый тайм поверг в уныние болельщиков «Динамо», да и сами динамовцы немного пали духом после того, как на 39-ой минуте Музака дальним ударом отправил киевлян в «легкий нокдаун», и открыл счет в этой игре - 0:1.

Но  во втором тайме хозяева поля собрали все силы в кулак, и  на 47-ой минуте сравняли счет. Автором гола стал Сидорчук.

На 50-й минуте  Мораес вывел "Динамо" вперед, а  на 65-й Мбокани реализовал пенальти, встановив счет  3:1. Таким образом, "Динамо" набрало 3 очка в своей группе.